ОГЭ — 2017

Горячая линия ОГЭ

Информация о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ОГЭ в 2016 – 2017 учебном году

Вид испытания

Телефоны «горячей линии» с кодом

Режим работы (с указанием дней недели и часов работы

ФИО (полностью) и должность ответственного за работу «горячей линии»

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

8(862) 264-65-96

8(862) 264-71-45

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

 

Информация о местах приема заявлений граждан, желающих принять участие в ГИА в 2017 году в качестве общественных наблюдателей в городе Сочи

 

Наименование учреждения

Адрес учреждения

Телефоны

для справок

ФИО ответственного

Управление по образованию

и науке администрации

города Сочи

354000, г. Сочи,

ул. Юных ленинцев, 5

каб. №26 (ЕГЭ)

каб. №26 (ОГЭ)

264-65-96

264-40-85

264-71-45

Белокурова Ольга Николаевна

Сапелкина Любовь Викторовна (ЕГЭ)

Чернодубова Лидия Викторовна (ОГЭ)

МОБУ Лицей № 59               Садовая 51            89881470565        Арефина Эвелина Алексеевна

Работа «Зимней школы»

для выпускников 9-х классов в 2016-2017 учебном году

 

Предмет/

ФИО преподавателя

Класс Занятия Класс Занятия
Дата Время    
 

Русский язык

 

Ямбаршева М.Ю.

 

434 каб.

 

 

9 А

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

 

 

 

10:00-11:00

 

Русский язык

 

Шихова Н.Ф.

 

441 каб.

 

 

9 Б

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

 

11:00-12:00

 

Русский язык

 

Фахурдинова Н.А.

 

437 каб.

 

 

9 В

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

 

 

 

10:00-11:00

 

Русский язык

 

Телеш Т.И.

 

438 каб.

 

 

9 Г

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

 

5,6 января

(четверг, пятница)- платные группы ;

консультации у 9Г , 9 Д классов

 

 

 

11:00-12:00

 

 

10:00-11:00

 

 

11:00-12:00

 

 

 

9 Д

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

 

5,6 января

(четверг, пятница)- платные группы ;

консультации у 9Г ,

9 Д классов

 

 

 

10:00-11:00

 

 

10:00-11:00

 

 

11:00-12:00

 

 

Математика

 

Жарикова О.Е.

 

 

328 каб.

 

 

9 А

 

 

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

 

 

 

11:00-12:00

 

 

9 Г

 

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

 

 

 

10:00-11:00

 

Математика

 

Бусаргина М.С.

 

546 каб.

 

9 Б

 

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

 

11:00-12:00

 

Математика

 

Лабо В.Я.

 

543 каб.

 

 

9 В

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

 

 

 

09:00-10:00

 

Математика

 

Манохина И.В.

 

 

329 каб.

 

 

9 Д

 

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

 

11:00-12:00

 

 

Информатика и ИКТ

 

Немцев М.В.

Хлыстова А.А.

324 каб.

 

Выбравшие ОГЭ

 

09.01.17 (понед.)

10.01.17(вторник)

 

 

12:00-13:00

 

 

 

Информатика и ИКТ

 

Манохина И.В.

 

326 каб.

 

 

9 Б, Д

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

 

12:00-13:00

 

Обществознание

 

Пололин В.А.

 

434 каб.

 

 

9

А, Б, В

29.12.16 (четверг)

06.01.17(пятница)

 

 

09:00-10:00

 

История

 

9

А, Б, В

 

434 каб.

30.12.16 (пятница)

10.01.17 (вторник)

 

 

 

 

 

 

09:00-10:00

 

Обществознание

 

Демидова В.И.

 

439 каб.

 

 

9 Г, Д

 

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

 

12:00-13:00

 

История

 

9 Г,Д

 

439 каб.

 

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

 

13:00-14:00

 

Английский язык

 

Яговкина Е.В.

 

104 каб.

 

 

 

Выбравшие ОГЭ

 

 

 

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

 

 

09:00-10:00

 

Английский язык

Алпеева Е.В.

 

104 каб.

 

9 А, Б

29.12.16 (четверг)

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

12:00-13:00

 

Биология

 

Слобожанинова Е.А.

 

322 каб.

 

Выбравшие ОГЭ

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

 

 

12:00-13:00

 

Химия

 

Донченко Н.В.

 

542 каб.

 

Выбравшие ОГЭ

29.12.16 (четверг)

30.12.16 (пятница)

09.01.17 (понед.)

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

 

 

09:00-10:00

 

Физика

 

Петрова В.И.

 

433 каб.

 

Выбравшие ОГЭ

 

10.01.17 (вторник)

11.01.17 (среда)

 

 

14:00-15:00

 

 

 

Физика

 

Шустова Л.Ф.

 

432 каб.

 

 

 

9 А, Б

 

 

 

09.01.17 (понед.)

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

ВНИМАНИЕ!

График консультаций по географии представлен отдельно по группам. ВНИМАТЕЛЬНО   СМОТРИТЕ СВОЮ ГРУППУ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ.

 

Заместитель директора по УВР                       Э.А.Арефина

Информационно-методические материалы

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2017 год

Документы ГИА-9

  • \
ОГЭ — 2017
5 (100%) 1 голосов